Академия современного образования

Эргономика

Природопользование

Под редакцией профессора МГУ им. М.В. Ломоносова В.И.Кружалина издана коллективная монография "Организация проектной деятельности в сфере туризма: муниципальный уровень"

24 марта 2020 г.

В числе авторов, принявших участие в ее подготовке, исполнительный директор Академии современного образования Е.А.Цыщук. 

В исследовании дается целостное представление о проектном управлении как инструменте реализации стратегии по развитию туристско-рекреационного комплекса муниципального образовани. Рассматриваются методические подходы к проектированию туристско-рекреационного комплекса муниципального образования на всех его этапах - от факторного анализа до разработки дорожной карты и портфеля проектов.

Особое внимание уделяется вопросам инициирования, разработке концепции и цели проекта. Разбирается технология и последовательность заполнения паспорта и сводного плана туристского проекта.

Книга предназначена для специалистов туристских администраций регионов и муниципальных образований, а также может быть полезна научным сотрудникам, преподавателям и студентам вузов, аспирантам и профессионалам-практикам, изучающим вопросы использования проектного подхода в управлении туризмом.

 

Монография 

все новости

170032, г.Тверь, ул.Московское ш., д.14, Тел. (4822) 52-58-35