Академия современного образования

Эргономика

Природопользование

Всероссийский Молодежный Форум Ценностных лидеров

26 июня 2022 г.

Ярко и с энтузиазмом 23 и 25 июня в Москве и в регионах нашей страны прошли мероприятия в рамках Всероссийского Молодежного Форума Ценностных лидеров “Точка Оживления”, которые объединили активную молодежь, власть, бизнес, НКО и конструктивно мыслящих горожан вокруг позитивных перемен и оживления города и страны. Более 1500 жителей Москвы приняли участие в образовательной и культурной программах в парке им. Баумана и на площадке АСИ. Более 50 спикеров, экспертов, представителей креативных и творческих индустрий. Лидерам молодежных проектов удалось найти партнеров, единомышленников, получить рекомендации экспертов и, самое главное, пообщаться на равных с представителями власти, бизнеса и НКО.

Форум реализуется командой АНО “Дело со смыслом” при поддержке стратегических партнеров Правительства Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы, Фонда «Фабрики Позитивных Изменений». Фонд поддерживает проекты, оказывающие позитивное социальное воздействие, развивая потенциал человека и общества. По итогам первых двух дней Форума было решено организовать системную поддержку и реализацию возникших коопераций и представленных социальных инициатив и проектов на межрегиональном и федеральном уровне.

Галина Цыщук, ректор Академии современного образования - активный участник сообщества "Дело со смыслом", выступила соорганизатором и модератором Форума.

Форум 3 
Форум 4 
Фоум 1 
Форум 2 

все новости

170032, г.Тверь, ул.Московское ш., д.14, Тел. (4822) 52-58-35